Составление договора субподряда для монтажа окон частными лицами - ответственность и правила.

• г. Саранск

Как правильно составить договор субподряда ип и физ лицо на монтаж окон окна заказывают частные лица я их продаю а устанавливают монтажники они официально не поведены в случае возникновения претензий все шишки на мне.

Ответы на вопрос (2):

Алексей

составление договоров на сайте платная услуга. Обращайтесь к юристам в приватном порядке

Это лучший ответ

Алексей, помогу с договором. Пишите