Превращение частного домовладения с гаражом в промышленный магазин - необходимые шаги и требования

• г. Краснодар

Частное домовладение, гараж как одно целое с жилым домом, хотим из него сделать промышленный магазин. Что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо изменить целевое назначение земельного участка и перевести дом в нежилое.