Порядок отражения приобретенных акций в выписке из реестра владельцев ценных бумаг

• г. Москва

В какой момент нужно отражать в выписке из реестра владельцев ценных бумаг сведения о приобетенных акциях в результате доп. эмиссии по закрытой подписке - после оплаты акций или после регистрации Отчета об итогах выпуска акций? Сам доп. выпуск зарегестрирован.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После оплаты акций, акции зачисляются на счет акционера.