Насколько мне известно оклад у бывшего мужа далеко не 2400 р. Могу ли я как-то повлиять на сумму выплат?

• г. Москва

Меня не устраивает сумма алиментов (600 рублей), выплаты нерегулярны. Насколько мне известно оклад у бывшего мужа далеко не 2400 р. Могу ли я как-то повлиять на сумму выплат? Или мне лучше нанять адвоката для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

О каких алиментах идет речь? Об алиментах на Ваше содержание или алиментах на содержание ребенка? Алименты взыскивались в твердой денежной сумме или нет?