Вопрос о возможности привлечения к ответственности врача, поставившего неправильный диагноз при дисфункциональном маточном кровотечении и последующем диагнозе с-ч шейки матки in situ гр.3

• г. Таганрог

Врач поставил диагноз дисфункциональное маточное кровотичетие, после обращения в другое мед. учреждение диагноз с-ч шейки матки in situ гр.3 Можно ли привлечь к ответственности врача поставившего первый диагноз?

Ответы на вопрос (1):

для начала пишите жалобу на лечащего врача на имя завмедучреждением, далее вверх по инстанциям вплоть до министерства здравоохранения и прокуратуры