Может ли главный квартиросъемщик запретить проживание в неприватизированной квартире, когда все остальные согласны?

• г. Десногорск

На время ремонта перехала жить в неприватизированную квартиру своих родителей, которых уже нет в живых. В ней прописаны шестеро моих братьев и сестер, но один брат против моего проживания и именно он является главным квартиросьемщиком после смерти родителей. Имеет ли он право запретить мне проживать в квартире, если все остальные братья и сестры согласны на мое проживание.

Ответы на вопрос (1):

вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия всех жильцов