Я и мой сын от первого брака прописаны в квартире моего мужа (повторный брак) ребёнок получил инвалидность в январе 2006 г.

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Я и мой сын от первого брака прописаны в квартире моего мужа (повторный брак) ребёнок получил инвалидность в январе 2006 г. Квартира собственность мужа (приватизирована до брака) Может ли он нас выписать на улицу после развода?

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.31 ЖК РФ вы теряете право пользования квартирой, к сожалению. С уважением,