Задержка выдачи ключей и свидетельства о собственности в новостройках - почему так происходит?

• г. Москва

Меня зовут Юрий Кабалкин. Почему после фактической покупки квартиры в новостройке ключи выдают только через полгода, а свидетельство о собственности через год-полтора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это нарушение, но для точного ответа необходимо ознакомиться с документами, в частности с ДКП, если хотите то можете сбросить его мне.

Ответ на Ваш вопрос Вы можете найти в договоре купли-продажи. Смотрите договор, юристы Вам отвтить не смогут, не зная условия договора.

УдачИ!

Надо смотреть Ваши документы на квартиру.