Почему мой счёт (пенсия) был арестован, несмотря на отсутствие долгов?

• г. Камышлов

Пришёл в банк получать пенсию в банке сказали что счёт арестован обратитесь к судебным приставам. Долгов на данный момент не имею. Законно ли арест моего счёта (пенсии)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.пришёл в банк получать пенсию в банке сказали что счёт арестован обратитесь к судебным приставам.долгов на данный момент не имею.законно ли арест моего счёта(пенсии)?

Вот обратитесь к приставам и узнаете законно или незаконно, нам отсюда это не видно, есть долг то законно и наоборот.