Возможно ли получить частичную пенсию по вредности после работы телефонисткой междугородней телефонной связи?

• г. Москва

Я отработала телефонисткой междугородней телефонной связи 4 года и 7 месяцев. Могу ли я расчитывать на частичную пенсию по вредности? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с заявлением в отделение пенсионного фонда по месту жительства о назначении Вам досрочной пенсии, Ваше заявление либо будет удовлетворено, либо выдано представление которым Вам будет отказано. Это представление может быть обжаловано в суд.