Как получить деньги со сберкнижки после смерти родителей и бывшей жены
• г. Владикавказ
Я обращаюсь к вам по такому вопросу: по документам я Пак Эллона Алексеевна папа Пак Алексей Сергеевич, первая жена Шегай Зинаида Ивановна они развелись когда я была маленькая, вторая жена моего отца
Пак Клавдия Петровна умерла во время второй чеченской войны в 1997 году.
В моём свидетельстве о рождении вписана моя мама Шегай Зинаида Ивановна, а свидетельства о браке с первой женой не сохранилось. Отец умер в 1978 году и мама т.е. Пак Клавдия Петровна вторично выщла замуж за Ким Игоря Андреевича, который тоже умер в январе 2001 г. Осталась сберкнижка на сумму 11000 рублей и стоит вопрос-как можно получить эти деньги и какие документы необходимо подготовить.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы не указали. на кого оформлена книжка. была ли она завещана