Подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо собирать, для оформления.

• г. Москва

По поводу получения вида на жительство. Четыре года назад мои родители купили квартиру в Красногорске, пропиской мы не занимались, т.к. в паспортном столе нам сообщили, что просто квартира не является основанием для получения вида на жительства. В июне я заканчиваю ВУЗ государственный, родители переписывают квартиру на меня и на сколько знаю это уже должно явиться основанием для получение долгожданного вида на жительства. Подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо собирать, для оформления.

С уважением Валерия.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете в пределах квоты получить разрешение на временное проживание в РФ.