Как решить проблему нескольких семей, проживающих в одной квартире

• г. Саратов

10 человек прописаны в аварийном доме (в том числе инвалид, несовершеннолетние дети и пожилая женщина) 56 квадратных метров. Нам предоставили 1 квартиру площадью 58 квадратных метров. (хотя я читала что у нас 16 квадратных метров на 1 человека) К сожалению у нас только 1 лицевой счет на всех получается. Что делать нас несколько семей а дают только одну квартиру? Как нам лучше поступить что бы нам дали несколько квартир?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление жилья, в данном случае, является не способом улучшения жилищных условий граждан, а методом компенсации взамен утраченного.