Я работаю директором магазина, ухожу скоро в декрет, могут ли меня лишать премии и штрафовать?

• г. Воронеж

Я работаю директором магазина, ухожу скоро в декрет, могут ли меня лишать премии и штрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Беременность не дает преимуществ в данном плане. Штрафы не существуют.

Издается Приказ о премировании с указанием ФИО и должности Работника.