В 1990 г. Я получил квартиру, по некоторым причинам я её не приватизировал.

• г. Ростов-на-Дону

В 1990 г. Я получил квартиру, по некоторым причинам я её не приватизировал. В этом году организация, на балансе которой находится квартира, обанкротилась, и МОЮ квартиру выставляют на аукцион вместе с другим имуществом этой организации. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте кв-ру. То, что она служебная, приватизации не препятствует.

С уважением,