Как найти адвоката, способного отстоять мой договор при оспаривании с учетом моего состояния здоровья?

• г. Москва

Просьба отозваться адвокатам, которые имеют хороший опыт в ведению дел по оспариванию договора купли-продажи, у продавца эпилепсия, и наблюдается в ПНД, сделка проведена нотариусами, претензий к документам нет (чисто) в день сделки есть от психиатра справка, все оформлялось и подписывалось обоими сторонами (т.е. без доверенностей), через 2 недели по запросу рег. палаты вносятся изменения нотариусом, ...через неделю получаю регистрацию права, а продавец снова ставит подписи-ознакомлен, через 14 месяцев иск в суд... не помню-не знаю, ..ст.177. через представителей. Суд ставит на СПЭ о способности только первую дату договора, остальные даты по моему ходатайству игнорирует, уверена переписана мед. карта.-следствие-неспособна понимать, договор признается недействительным. Ход-ве о технич.-экспертизе мед. карты отказано, на апеляции со мной даже говорить не стали, в СПЭ указано установлен диагноз эпилепсия,... и по результатам обследования, личной беседы (т.е. через более 2 лет после сделки) обнаруживается расстройство личности. 2 инстанции - пройдено, кто способен отстоять мой договор? Или Пнд-это клеймо и бесполезно бороться? Был отказ от иска и отмена доверенностей, в результате продавец исчез и появились новые доверенности. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Готов Вам помочь, но нужно ознакомится с документами, если решите. Звоните.

Добрый вечер.

Обращатсь в личной почте afvokat_je@mail.RU

Для оперативного ответа по вашему вопросу нужны сканы ваших документов, если есть такая возможность.

Об остальном на личной почте.