Необходимые документы и действия после пожара в приватизированной квартире

• г. Зеленокумск

Только что сгорела квартира. Приватизированная. Какие документы нужны будут? Работают пожарные и полиция. Что требовать от них? С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, кому это надо. Например, для страховой - указываются в договоре, если будете обращаться в органы местного самоуправления - уточняйте у них.Законодательство каких-либо обязательных документов, которые должны быть получены погорельцами - не предусматривает.