Возможно ли применение вмененного налога для туристического агентства и требуется ли личное присутствие при регистрации в реестре в другом регионе?

• г. Сургут

Можно ли применять вмененный налог для организации туристического агенства (продажа путевок)?

Если ИП открывается в Челябинске а агенство будет в ХМАО нужно обязательно приехать в ХМАО чтоб внести код в реестр либо можно по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста в своих вопрсах не делайте сокращений. Всегда пишите полностью. Мне не понятно что такое ХМАО.