Как с наименьшими материальными затратами можно переоформить собственность на 3-х комнатную квартиру (для моего мужа).

• г. Санкт-Петербург

Я живу в 3-х комнатной квартире с мужем и дочкой (собственником являюсь я), но прописана я в другой 2-х комнатной квартире (мой матери), где также являюсь совствеником.

Подскажите, пожалуйста, как с наименьшими материальными затратами можно переоформить собственность на 3-х комнатную квартиру (для моего мужа).

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Оптимально будет просто подарить квартиру. С уважением, Александр Тимофеев.