Передача права наследования по завещанию бабушки на мать - возможно ли и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка составила завещание на меня, но я хочу передать право данного наследства на мать, т.е. родную дочь моей бабушки. Можно ли передать право на наследство лицу первой очереди, если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, Бабушка жива? Имеются ли иные наследники первой очереди?