Свидетелями кражи и избиения стали несовершеннолетние подростки - будут ли они допрошены и подвергнуты наказанию?

• г. Уфа

Нам по 15-17 лет, были свидетелями кражи и избиения, это происходило в 4-5 часов утра. Будут ли нас допрашивать, и будет ли какое нибудь наказание нам, так как мы несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (3):

Будут ли нас допрашивать,и будет ли какое нибудь наказание нам,так как мы несовершеннолетние?

Если вы были очевидцами преступлений - Вас обязательно допросят. В Ваших действиях нет какого- либо преступления (например- Укрывательство)

Но могут наказать ваших родителей за нарушение " комендантского часа"