Права на наследование квартиры от отца в данной ситуации

• г. Москва

Мне 24 года. Мои родители развелись когда мне было 6 лет. Я осталась жить с матерью, а отец платил алименты (неисправно). После развода с отцом вообще не общалась, по его личной инициативе. Прописана я тоже у матери. У отца 3-х комнатная квартира, прописан там он один, не женат, детей кроме меня нет. Из родственников есть только родная сестра, она в квартире не прописана. Подскажите пожалуйста, имею ли я какое-нибудь право на эту квартиру сейчас или после смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас прав не имеете. А после его смерти, если он НЕ напишет завещание на свою сестру, то по закону только вы унаследуете всю квартиру.