Восстановление в МВД после увольнения по статье 71 ч.1 в 2010 году - возможно ли и как повлияет запись в трудовой книжке?
199₽ VIP

• г. Мытищи

Меня уволили из мвд на испытательном сроке в 2010 году по статье 71 ч.1.Запись в трудовой книжве может повлиять на восстановление в мвд, и есть ли шансы вообще восстановиться в мвд?

Ответы на вопрос (9):

Восстановление маловероятно .

Диана, может и не с положительной стороны увы.

Восстановление нет, а прием заново не исключается!

Будет влиять, так как при неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.

Шансы есть всегда.и во всем, как и надежда. которая умирает последней

Это лучший ответ

Восстановиться, увы, нельзя - у вас пропущены все сроки. Можно заново попробовать устроиться.

Здравствуйте!

Вы можете заново попробовать устроиться на работу в МВД

В МВД много направлений деятельности служб и подразделений. Возможно по одному направлению или конкретной службе вы не смогли пройти испытательный срок, Попробуйте выбрать другое направление по другой специализации в МВД и может Вы и пройдете испытание. такое практикуется.Так что у Вас шанс еще есть.

Диана, восстановится на данной работе, у вас не получится, а попытаться устроится туда заново вы, безусловно, можете.