Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Благодарю Вас, Елена Вадимовна за ответ на вопрос №15578.

Пожалуйста, подскажите еще смогу ли я продать квартиру, если оформлю приватизацию только на 12-ти летнего сына?

номер вопроса №33805
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Оксана!Продажа квартиры,принадлежащей сыну возможна с согласия органа опеки и попечительства. Как правило согласие дают,если продажа происходит с одновременной покупкой или при наличии Вашего обязательства купить другую квартиру на имя ребёнка в ближайшее время после продажи.Обычно устанавливают срок.Основание: ст.292 ГК РФ.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X