Планируем развод - брачный договор, передача доли квартиры на ребенка и расписка за алименты – юридическая сила?

• г. Липецк

Мы с женой в браке 15 лет есть один ребенок 12 лет хотим развестись Предлагают написать 1)брачный договор,2)перевести свою долю в 3 х комнатной квартире на ребенка,3)Написать расписку что я передал жене 1000000 р в счет уплаты алиментов и заверить все это у нотариуса будет ли иметь это силу юредически если жена согласна?

Ответы на вопрос (1):

Ничего из названного Вами в счет уплаты алиментов не зачтется.