Вычисление площади нежилого помещения в коммунальной квартире - правила распределения между владельцами комнат

• г. Уфа

Я являюсь владельцем комнаты в коммунальной квартире (всего 4 хозяина).

Каким образом высчитывается площадь нежилого помещения (сан узел, кухня), которая принадлежит мне? Вся эта площадь делится пополам между другими владельцами комнат, или вся площадь рассчитывается пропорционально квадратным метрам жилого помещения?

Мне очень нужна статья из ГК по этому вопросу, либо ссылка на официальный документ.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нежилые помещения в квартире, имеющей несколько сособственников, либо сонанимателей, находятся в общей собственности либо общем пользовании лиц, имеющих права на жилые помещения.

Если есть проблема - обращайтесь очно.