Как продать машину, приобретенную во время брака, после смерти супруга, когда права наследства еще не оформлены?

• г. Нижний Новгород

Можно ли мне продать машину, купленную во время брака, после смерти мужа, если я ещё не вступила в права наследства? Наследниками являюсь я, сын и мать мужа.

Ответы на вопрос (1):

если машина оформлена на мужа - то до вступления в наследство вы не можете ее продать