Возможные проблемы с оформлением наследства и БТИ при перепланировке квартиры

• г. Москва

В квартире была сделана перепланировка. Могут ли теперь возникнуть в связи с этим проблемы при оформлении наследства на эту квартиру? Будут ли проблемы с БТИ при совершении данных действий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если перепланировка самовольная, то проблемы будут, т.е. Вы просто не сможете это сделать пока не узаконите перепланировку. А это тоже - проблема.