Проблемы с характером - Где можно подать иск о расторжении брака, если муж проживает в Кыргызстане?

• г. Сургут

Я хочу развестись с мужем так не сошлись характером. Проблема в том что прописаны мы на. Я НО МЫС КАМЕННЫЙ, проживание в Сургуте а муж в данный момент в кыргзстане. Где я могу подать иск о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

можете по месту своего жительства ссылаясь на тот факт что супруг от явки в загс уклоняется для расторжения брака и место его проживания неизвестно!