Суд принял решение о взыскании долга и угрозе потерять единственное жилье - что делать?

• г. Свободный

Суд вынес решение о взыскании долга по исполнительным листам на квартиру. Квартира-это единственное жилье у нас с дочерью. Ранее мы были прописаны в квартире матери. Сейчас (после смерти отца) квартира перешла в мою собственность и мы с дочерью прописались и проживаем в этой квартире. Другого жилья у нас нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье не обращается взыскание