Квартира в собственности 2-комнатная, но насчет права на 2-х комнатную или 3-х комнатную возник вопрос

• г. Москва

Квартира в собственности 2-комнатная 45 кв. метров (собственники я и мой сын), зарегистрированно 4 человека (внуки-двойняшки 2 лет). На какую квартиру мы имеем право расчитывать 2-х комнатную или 3-х комнатную. Дом в Бескудниково, сносимое жилье, хрущевка.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете рассчитывать либо на денежную компенсацию, либо на предоставление аналогичного жилья. В данном случае речь не может идти об улучшении жилищных условий, а только о компенсационных мерах.

Уважаемая Алла, если Вы не состоите на учете по улучшению жилищных условий, то согласно Закона 21 г.Москвы Вам положено равноценное жилье в районе Вашего проживания.