Возможно ли получить новый загранпаспорт по месту жительства и аннулирование старого, находясь в Москве, если оригинал находится в УФМС Воркуты?

• г. Москва

У меня есть готовый загранпаспорт, который находится в УФМС в г. Воркуте, забрать я его не могу, т.к. нахожусь в г. Москве, могу ли я получить новый паспорт по месту жительства, а тот аннулировать, находясь в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортно-визовый центр в Москве (м. Новослободская).