Важные аспекты подачи заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока для кассационной жалобы и возможность внесения изменений в жалобу после восстановления срока

• г. Москва

Нужно ли при подачи Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подачи Кассационной жалобы к Кассационной жалобе прикладывать приложения, указанные в кассационной жалобе? И Можно ли после восстановления срока вносить изменения в эту кассационную жалобу при подаче в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно прикладывать.

Изменения можете вносить, как дополнение к кассационной жалобе