«Последствия отсутствия подголовника на переднем пассажирском сидении при получении вывиха шейного позвонка в автокатастрофе»

• г. Белгород

Выехал в авто, девушка сидевшая на переднем пассажирском сидении получила вывих шейного позвонка, на сиденье не было подголовника, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если вы уладите этот вопрос девушкой. то ничего может не быть кроме лишения в/у. (при оформлении ДТП).

Если это тяжкий вред- ч1 ст.264 УК РФ. Менее тяжкое- адм.ответственность. ИСК о взыскании мат и мор. вреда