Или дайте ссылку на нормативный документ, где есть что-либо по данному вопросу.

• г. Москва

Существуют ли какие-либо ограничения, при заключении договора между организациями, на размер пеней в случае неисполнения обязательств по договору. Или дайте ссылку на нормативный документ, где есть что-либо по данному вопросу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничения нет.

Только в случае судебного взыскания неустойка будет уменьшена в любом случае на основании ст. 333 ГК РФ