Регулирование процедуры возврата бракованной продукции между юридическими лицами

• г. Москва

Скажите пожалуйста, чем регулируется процедура возврата бракованной продукции одного юр.лица другому юр.лицу? Т.е.должен ли быть товар в полной комплектации, с сохранившейся коробкой или это не обязательно. Только договором (если прописаны эти положения) или например в ГК где-то это тоже оговорено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условия возврата должны быть согласованы договором между сторонами,

если договора нет, то процедура возврата усложняется.