Права взрослых детей, прописанных в моей квартире - влияние на собственность и возможные ограничения

• г. Абинск

Мне мама подарила квартиру, она мне принадлежит на основании договора дарения. В ней прописаны мои взрослые дети. Какие права они имеют по отношению к квартире?

Ответы на вопрос (3):

Дети при жизни родителей не могут претендовать на ваше имущество.

Добрый день. Единственное право ваших детей - это проживать в данной квартире, поскольку они являются членами Вашей семьи. Прав собственности на квартиру не имеет никто кроме Вас.

Они имеют право проживания в квартире.