Было три собственника мой муж, тетя, дядя, тетя умерла в 2004 г. Что можно сделать и куда обратиться за помощью.

• г. Москва

У меня проблема с обменом квартиры, мы хотим обменять квартиру на альтернативную в другом районе. На моего мужа был оформлен договор купли-продажи с пожизненным содержанием в 1994 г, и в этом договоре прописано что мой муж обязуеться содержать их и т. д., и их пожизненое пользование этой квартирой. Было три собственника мой муж, тетя, дядя, тетя умерла в 2004 г. Что можно сделать и куда обратиться за помощью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проводите обмен и выполняйте свои обязательства по договору дальше. Тётю снимите с регистрационного учета в связи со смертью до обмена.

С уважением,