Могут ли приставы, наложить арест или изъять дачный участок, если он подарен и является единственным имуществом? Сергей.

• г. Брянск

Могут ли приставы, наложить арест или изъять дачный участок, если он подарен и является единственным имужеством? Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Если дачный участок не является Вашим единственным местом проживания, то может.

Здравствуйте!

Если дача-это единственное жилье и другого нет, то наложить арест на нее пристав не может.

С уважением!