Но мне не понятно, почему нельзя выписаться в никуда, если есть многочисленные ответы юристов о том

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос 343126! Но мне не понятно, почему нельзя выписаться в никуда, если есть многочисленные ответы юристов о том, что суды спокойно выписывают в никуда (например ответы на вопрос 334042)? И, если можно, ответьте на вторую часть моего вопроса, где оценивать имущество для раздела при разводе (дача-недострой, машина, гараж).

Ответы на вопрос (1):

Суды снимают с регистрации в связи с нарушениями закона или возникновением юридических фактов, являющихся основанием для этого. Основание для снятия человека с регистрации добровольно - только его регистрация по новому месту жительства. Имущество оценивают специальные экспертные бюро. С уважением,