Имеют ли они право зарегестрировать ребенка без моего согласия.

• г. Москва

Я единственный собственник квартиры (я в квартире не прописан). В квартире прописаны и живет семья из трех человек. В ближайшее время они ждут пополнение. Имеют ли они право зарегестрировать ребенка без моего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, если они в квартире зарегистрированы.

Нет не имеют, т.к. Вы являетесь собственником жилья (тем более если вы не являетесь родственниками с лицами, которые пользуются Вашим жилым помещением).