Возможные последствия отсутствия официального больничного листа при уходе за ребёнком

• г. Дзержинск

Я работаю официально. Ушла на больничный по уходу за ребёнком. Врач не выписала мне больничный лист вовремя а задним числом не могут написать. Она написала справку от руки с печатью. Примут ли у меня на работе такую справку и будет ли она оплачиваться. Или это будет как прогулы считаться.

Ответы на вопрос (1):

Прогула не будет, а вот оплата - вопрос. Удачи!