Ищу возможность лишить отца родительских прав из-за его отсутствия и невыплаты алиментов

• г. Бердск

Мы с мужем прожили всего год. он ушел когда я была беременна. После родов развелись официально. Своего ребенка он не разу не видел и участие в жизни не принимал. Алименты не платит. Сейчас он принес какие то справки по своей инвалидности о которой я в первый раз слышу. И долг ему насчитали с июня 2010 года 40 000. я в шоке. Как можно на это жить ребенку. Скажите какие у меня шансы лишить его родит. Прав. достаточно ли того что он не разу в жизни не видил своего ребенка и не платил.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть основание для лишения его родительских прав, более подробно обращайтесь в личку.