Смогу ли я что то предпринять если сделка сорвется и как то возместить это.

• г. Санкт-Петербург

Я 1.5 месяца назадзаключила договор с агенством по поводу покупки квартиры, до конца договора осталось 5 дней и мне сообщил агент, о том что люди чью квартиру должна купить хозяйка квартиры которую покупаю я-еще не нашли для себя квартиру. Агент предложил мне или забрать залог или подождать еще. За это время стоимость квартир поднялась уже примерно на 3-4 тысячи долларов и если сделка сорвется, то мне прийдется покупать не квартиру а комнату, т.к денег у меня добавлять, нет. На тот момент когда все это начиналось я могла купить квартиру и дешевле, но выбрала именно эту и деньги у меня были наличными без всяких встречных предложений. Смогу ли я что то предпринять если сделка сорвется и как то возместить это. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть договор который Вы заключали. Внимательно читайте, на что Вы вправе расчитывать.