Мне нужно грамотно составить ходотайство в суд от работников колектива за обвиняемого а также дать ему весомую характеристику

• г. Владивосток

Мне нужно грамотно составить ходотайство в суд от работников колектива за обвиняемого а также дать ему весомую характеристику, я потратил около 1 ч 15 мин в интернете и ничего не смог найти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

В ходатайстве в суд об избрании Вашему работнику условной меры наказания и т.д., Вы должны отразить данные на работника,его стаж работы в коллективе, должность, его профессиональные достижения, поведение в коллективе, отношения с сотрудниками, если у Вас есть сведения данные о его семейном положении, отразить их, указать,что совершенное преступление было предметом рассмотрения в трудовом коллективе и четко изложить свое отношение к содеянному и сформулировать просьбу коллектива к суду.

Составление же проектов документов относится на данном сайте к платным услугам.