Последствия продажи новой квартиры по сниженной цене и возможные риски для продавца

• г. Новосибирск

Прошла мена квартир.

Я хочу срочно продать свою новую квартиру. В договоре мены квартир цена была указана 700 тысяч рублей и та и другая квартира. А продал я новую за 150 тысяч.

Если старый хозяин пойдет в суд и будет требовать сделку мены квартир недействительной, то что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

вам грозит либо признание всей цепочки недействительной (что маловероятно) либо компенсация за квартиру в размере 700тыс..руб.