Составление ходатайства в суд по административному делу о предоставлении материалов дела - основания, просьба, подпись и дата

• г. Санкт-Петербург

Требуется составить ходатайство в суд по административному делу, с просьбой на предоставление материалов дела. В начале указываем основания, далее формулировка просьбы, после чего подпись и дата, все верно? Дата ставится в день составления или в день подачи (в день заседания). Законом не предусмотрены конкретные формы ходатайств?

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрены конкретные формы ходатайств? - нет. Обращайтесь за помощью!

почитайте КоАП РФ, если самостоятельно решили составить.