Какие нужны документы для раздела ордера.

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для раздела ордера.

Ответы на вопрос (2):

Раздел возможен,если квартира муниципальная,есть изолированная комната размером соответствующая доле истца в жилой площади квартиры или свидетели смогут доказать сложившийсяпорядок пользования жилплощадью.Размер госпошлины-10 руб.(платится по кватанции в банке того района,где находится квартира).Нужно взять в жилконторе:форму №7,№9 и копию ордера.

Если через суд, исковое заявление с копиями по числу ответчиков, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, квитанция об оплате госпошлины, справка о зарплате. Это основные. Приватизированная квартира так не делится.