Проблема с поступлением в сад - как решить ситуацию с откладыванием на весну и новым переносом на следующий год?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация. Летом 2013 года нам позвонили и сказали что с 1 сентября нас берут в сад. но 1 сентября нам сказали что много льготников и мы остались 3.и обещяли что возьмут весной. А теперь опять на 1 сентября. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, ждать 1 сентября. раньше детей в сады не набирают. точно получите.

ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В СУД

Закон РФ от 27.04.1993 N 4866-1

(ред. от 09.02.2009)

"Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан"

Статья 1. Право на обращение с жалобой в суд

Каждый гражданин вправе обратиться с жалобой в суд, если считает, что неправомерными действиями (решениями) государственных органов, органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и их объединений, общественных объединений или должностных лиц, государственных служащих нарушены его права и свободы.

Это лучший ответ

обратитесь в департамент образования с просьбой проверить обоснованность отказа в дет саде

Пишите жалобу в прокуратуру, дейтвенно, не раз на практике проверено