Порядок учета дней отпуска и возможность удержания части выплат за отпуск с больничного листа по беременности и родам

• г. Полярные Зори

Я нахожусь в отпуске до 17 марта, а с 5 марта ухожу в отпуск по беременности и родам, что будет с теми днями которые накладываются друг на друга, и имеет ли право организация удержать часть денег выплаченных на отпуск с больничного листа по Бер и родам?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по Б и Р предоставляется по заявлению женщины на основании больничного листа по Б и Р. Поэтому можете написать заявление с 18 марта.